Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

Programa ejecutivo 4GUNE en Industria 4.0

Profesorado y evaluación

Profesorado

MÓDULO 1

  • Posada Velasquez Jorge
  • Solorzano Cantera Luis Ramón
  • Caballero Ortiz de Zárate Iker
  • García Bringas Pablo
  • Extremo Baigorri Unai
  • Rigau Claramunt German
  • Atutxa Salazar Aitziber
  • Gojenola Galletebeitia Koldo
  • Gil Nobajas Jorge Juan
  • Santos Garcia Javier
  • Jaca Garcia Maria Del Carmen
  • Iturriza Zubillaga Iñigo
  • Ausejo Muñoz Sergio

MÓDULO 2

  • Pedrero Iñiguez Juan Manuel
  • Oruna Otalora Ángel
  • Reguera Daniel
  • Azkarate Fernández Igor
  • Illarramendi Echabe Arantza
  • Ramirez Durán Víctor Julio
  • Arrizabalaga Juaristi Saioa
  • Velez Isasmendi Igone
  • Iribarren Aristizabal Ibon
  • Pérez Castro Javier
  • Irazabalbeitia Agirrebena Itziar

 

MÓDULO 3

  • Basañez Zulueta Aimar
  • Lleo De Nalda Alvaro
  • Espin Zalacain Jose Vicente
  • Lazkano Fermin
  • Lizuain Echeverria Zigor
  • Santos Carro Sergio
  • Gutierrez García Iñigo

MÓDULO 4

  • Lizarraga Durandegui Jesús
  • Lage Serrano Oscar

MÓDULO 5 (TUTORES)

  • Castillo Acero Miguel Ángel
  • Esmoris Esmoris José

 

Profesorado y evaluación

Profesorado

MÓDULO 1

  • Posada Velasquez Jorge
  • Solorzano Cantera Luis Ramón
  • Caballero Ortiz de Zárate Iker
  • García Bringas Pablo
  • Extremo Baigorri Unai
  • Rigau Claramunt German
  • Atutxa Salazar Aitziber
  • Gojenola Galletebeitia Koldo
  • Gil Nobajas Jorge Juan
  • Santos Garcia Javier
  • Jaca Garcia Maria Del Carmen
  • Iturriza Zubillaga Iñigo
  • Ausejo Muñoz Sergio

MÓDULO 2

  • Pedrero Iñiguez Juan Manuel
  • Oruna Otalora Ángel
  • Reguera Daniel
  • Azkarate Fernández Igor
  • Illarramendi Echabe Arantza
  • Ramirez Durán Víctor Julio
  • Arrizabalaga Juaristi Saioa
  • Velez Isasmendi Igone
  • Iribarren Aristizabal Ibon
  • Pérez Castro Javier
  • Irazabalbeitia Agirrebena Itziar

 

MÓDULO 3

  • Basañez Zulueta Aimar
  • Lleo De Nalda Alvaro
  • Espin Zalacain Jose Vicente
  • Lazkano Fermin
  • Lizuain Echeverria Zigor
  • Santos Carro Sergio
  • Gutierrez García Iñigo

MÓDULO 4

  • Lizarraga Durandegui Jesús
  • Lage Serrano Oscar

MÓDULO 5 (TUTORES)

  • Castillo Acero Miguel Ángel
  • Esmoris Esmoris José