Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

Consejo Académico 2018-2019

  • José María Guibert Ucín, S.I.
  • Rector
  • Elena Auzmendi Escribano
  • Vicerrectora de Ordenación Académica, Innovación Docente y Calidad
  • Rosa María Santibáñez Gruber
  • Vicerrectora de Investigación y Transferencia
  • José Antonio Rodríguez Ranz
  • Vicerrector del campus de San Sebastián
  • Juan José Etxeberria Sagastume, S.I.
  • Vicerrector de Comunidad Universitaria
  • Alexander Félix Rayón Jerez
  • Vicerrector de Relaciones Internacionales
  • José Antonio Rodríguez Ranz
  • Vicerrector de Relaciones Institucionales
  • Víctor Urcelay Yarza
  • Vicerrector de Emprendimiento y Formación Continua
  • Eider Landaberea Abad
  • Secretaria General
  • Gema Tomás Martínez
  • Decana de la Facultad de Derecho
  • Francisco José Ruiz Pérez
  • Decano de la Facultad de Teología
  • Asier Perallos Ruiz
  • Decano de la Facultad de Ingeniería
  • Álvaro de la Rica Aspiunza
  • Decano de la Facultad de CC.EE. y Empresariales
  • Josu Solabarrieta Eizaguirre
  • Decano de la Facultad de Psicología y Educación
  • Eduardo Javier Ruiz Vieytez
  • Decano de la Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
  • Vicente Vide Rodríguez
  • Director del Instituto Superior de Ciencias Religiosas
  • Lander Intxausti Arriolabengoa
  • Director de la Escuela Universitaria "Begoñako Andra Mari"
    Presidente del Instituto Ignacio de Loyola
    Representantes del Profesorado
    • Óscar José Monje Balmaseda
    • María Ángeles Aláez Martínez
    • Facultad de Derecho
    • José Carlos Coupeau Dorronsoro
    • Vicente Vide Rodríguez
    • Facultad de Teología
    • Verónica Canivell Castillo
    • Aranzazu Mugica Arrien
    • Facultad de Ingeniería
    • Lorea Narvaiza Cantín
    • Miguel Ángel Larrinaga Ojanguren
    • Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
    • Isabel Rubio Florido
    • Concepción Maiztegui Oñate
    • Facultad de Psicología y Educación
    • María Isabel Parrondo Sainz
    • Alazne Mujika Alberdi
    • Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
    Representantes del Alumnado
    • Aitziber Zuazo Martín
    • Facultad de Derecho
    • Laurentzi José Muñecas Zubiaur
    • Facultad de Teología
    • Sergio López Pérez
    • Facultad de Ingeniería
    • Bosco Álvaro Amann Elorduy
    • Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
    • Jon Urtxulutegi Navarri
    • Facultad de Psicología y Educación
    • Jon Olasagasti Balerdi
    • Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
  • Gonzalo María Meseguer Tapiz
  • Director Económico-Financiero