Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

Consejo Académico 2021-2022

  • José María Guibert Ucín, S.I.
  • Rector
  • Stella Solernou Sanz
  • Secretaria General
  • Xabier Riezu Arregui
  • Vicerrector del campus de San Sebastián
  • Elena Auzmendi Escribano
  • Vicerrectora de Ordenación Académica, Innovación Docente y Calidad
  • Juan José Etxeberria Sagastume, S.I.
  • Vicerrector de Comunidad Universitaria y de Agenda 2030
  • Alexander Félix Rayón Jerez
  • Vicerrector de Relaciones Internacionales y de Transformación Digital
  • Rosa María Santibáñez Gruber
  • Vicerrectora de Investigación y Transferencia
  • Víctor Urcelay Yarza
  • Vicerrector de Emprendimiento y Relaciones Empresariales
  • Eduardo Javier Ruiz Vieytez
  • Vicerrector de Estrategia Universitaria
  • Gonzalo María Meseguer Tapiz
  • Director Gerente
  • Gema Tomás Martínez
  • Decana de la Facultad de Derecho
  • Francisco José Ruiz Pérez
  • Decano de la Facultad de Teología
  • Asier Perallos Ruiz
  • Decano de la Facultad de Ingeniería
  • Álvaro de la Rica Aspiunza
  • Decano de la Facultad de CC.EE. y Empresariales
  • Francisco Javier Arellano Yanguas
  • Decano de la Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
  • María Carrasco Zabaleta
  • Decana de la Facultad de Ciencias de la Salud
  • María Isabel Ariceta Iraola
  • Decana de la Facultad de Educación y Deporte
  • Vicente Vide Rodríguez
  • Director del Instituto Superior de Ciencias Religiosas
  • Santiago Larrañaga Arrizabalaga
  • Director de la Escuela Universitaria "Begoñako Andra Mari"
  • José Cuesta Martínez
  • Director General de VOXEL
    Presidente del Instituto Ignacio de Loyola
    Representantes del Profesorado
    • María Ángeles Aláez Martínez
    • María Soledad Gil Nobajas
    • Facultad de Derecho
    • Juan Luis de León Azcarate
    • José Eusebio Pérez Mayo
    • Facultad de Teología
    • Verónica Canivell Castillo
    • Ignacio Angulo Martínez
    • Facultad de Ingeniería
    • Iñaki Erauskin Iurrita
    • Mikel Larreina Díaz
    • Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
    • María Isabel Parrondo Sainz
    • Leire Arrieta Alberdi
    • Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
    • Susana Gorbeña Echevarria
    • Izaskun Orue Sola
    • Facultad de Ciencias de la Salud
    • Josu Solabarrieta Eizaguirre
    • Garazi Yurrebaso Atutxa
    • Facultad de Educación y Deporte
    Representantes del Alumnado
    • Jon González Carrillo
    • Facultad de Derecho
    • Marco Antonio Muñoz Castro
    • Facultad de Teología
    • Gorka Legarreta Ibarra
    • Facultad de Ingeniería
    • Aitor Sevillano Chapartegui
    • Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales
    • Ander Marín Urrutxurtu
    • Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
    • Libe Jauregui Madariaga
    • Facultad de Ciencias de la Salud
    • Nekane Calderón Cubillana
    • Facultad de Educación y Deporte