Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de Cookies.

Aceptar

Quién es quién

Deusto Research

Mostrar los criteriosOcultar los criterios
img

Cristina Iturrioz

Vicerrectora de Investigación y Transferencia

Email: vicerrectorado.investigacion@deusto.es

img

Toñi Caro

IRPO - DIRECTORA DE LA OFICINA DE PROYECTOS INTERNACIONALES DE INVESTIGACIÓN

img

Conchi Yaniz

DIRS - Directora del programa de Educación

img

Nerea Achútegui

DIRS - Técnico en Deusto International Research School

Email: nerea.achutegui@deusto.es

 

img

María Luisa Amigo

DIRS - Directora del Programa de Ocio, Cultura y Comunicación para el Desarrollo Humano

img

Eva Ausín

OTRI-DEIKER Responsable de Proyectos Nacionales

Email: eva.ausin@deusto.es

 

img

Ladislas Bizimana

Técnico en Publicaciones Deusto

Email: ladislas.bizimana@deusto.es

 

img

Cristina de la Cruz

DIRS - Responsable de Calidad y RR II de Deusto International Research School

Email: delacruz@deusto.es

 

img

Diego López de Ipiña

DIRS - Director del programa de Ingeniería para la Sociedad de la Información y Desarrollo Sostenible

img

María López

IRPO - Técnico de proyectos internacionales de investigación

Email: mlbelloso@deusto.es

 

img

Idurre Ochotorena

OTRI-DEIKER Técnico de gestión de proyectos de investigación (Campus de San Sebastián)

Email: ilochotorena@deusto.es
Campus de San Sebastián

 

img

Iñaki Peña

DIRS - Director del Programa Competitividad Empresarial y Territorial, Innovación y Sostenibilidad

img

Bárbara Rossi

IRPO - Técnico de proyectos internacionales de investigación

Email: barbara.rossi@deusto.es

img

Adolfo Ruiz de Gauna

OTRI-DEIKER Responsable de la UGI

Email: aruizdeg@deusto.es    

img

María Silvestre

DIRS - Directora del Programa de Derechos Humanos: Retos Éticos, Sociales y Políticos

img

Laia Tarragona

IRPO - Técnico de proyectos internacionales de investigación

Email: laia.tarragona@deusto.es

 

img

Izaskun Urien

OTRI-DEIKER Responsable de Personas

Email: iurien@deusto.es

 

img

Osane Uriarte

IRPO - Técnico de proyectos internacionales de investigación

Email: ouriarte@deusto.es

 

img

Inge Zabaleta

OTRI-DEIKER Secretaria, Fundación Deusto

Email: inge.zabaleta@deusto.es

 

img

Garbiñe Zurikarai

OTRI-DEIKER Administrativa/ Secretaria

Email: gzurikarai@deusto.es